四川香港马会奥林匹克运动学校改造工程比选结果公告

发布时间:2020-11-05 11:49:12    来源:四川省公共资源交易平台    浏览次数:    

___四川香港马会奥林匹克运动学校改造工程__四川香港马会奥林匹克运动学校改造工程 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

四川香港马会奥林匹克运动学校改造工程四川香港马会奥林匹克运动学校改造工程

比选人(项目业主)

四川体育职业学院

联系电话

02885110984

比选时间

2020年10月28日11时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2020年11月06日2020年11月10日(北京时间)

招标代理费

16%

中选候选人名称

四川军贤工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

余小军

项目负责人

市政工程

工程师

招标代理从业证

CY51000090070072

专职技术人员

李丽娟 

专职技术人员

机电工程

工程师

招标代理从业证

CY51010020090642

专职技术人员

唐贤萍 

专职技术人员

道桥

工程师

招标代理从业人员

CY51010020101305

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


资中县教育和体育局


资中县凤凰教育园区一期(小学部)项目

2020年08月07日

下浮13%

唐贤萍

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


唐贤萍


资中县教育和体育局



资中县凤凰教育园区一期(小学部)项目

1231


2020年08月07日



下浮13%



专职技术人员:余小军


其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都市春华工程造价咨询事务所有限公司

未提供比选申请文件

四川精层建设项目管理有限公司

未提供比选申请文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未提供比选申请文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川兴泉工程项目管理有限公司

未要求提供文件,文件打不开,不符合要求。

四川金渠水利工程有限公司

未提供比选申请文件

北京国泰建中管理咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川承正建筑工程有限公司

未提供比选申请文件

北京明安建设项目管理有限公司

未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

四川省德海工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川天和佳建筑工程有限公司

未提供比选申请文件

四川联基建筑工程有限公司

未提供比选申请文件

四川金诚信合工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川大策建设工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川华建西北工程咨询有限公司

未提供比选申请文件

乐山大成工程项目咨询有限公司

未提供比选申请文件

中柯瑞铭建设集团有限公司

未提供比选申请文件

四川科达信工程项目管理咨询有限责任公司

未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

四川川正全过程工程咨询服务有限公司

未提供比选申请文件

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川青盛工程项目管理咨询有限公司

未提供方章,未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

中资锐诚工程项目管理有限公司

学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

四川省兴华工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川思渠国际招标有限公司

未提供方章,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

方大国际工程咨询股份有限公司

未提供比选申请文件

四川华强项目管理有限公司

未提供比选申请文件

华新项目管理集团有限公司

不通过,未按比选文件提供资格要求的业绩和人员材料

四川欧瑞建设集团有限公司

未提供比选申请文件

四川昭阳建设工程有限公司

未提供比选申请文件

重庆大正建设工程经济技术有限公司

学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川弘鼎工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川标源招标代理有限公司

未提供比选申请文件

四川浩飞建设工程管理有限公司

未提供比选申请文件

四川玖岳招标代理有限公司

未提供比选申请文件

四川金辰建筑工程有限公司

未提供比选申请文件

四川同创建设工程管理有限公司

未提供比选申请文件

四川久河工程技术有限公司

未提供比选申请文件

中铧正鑫路桥有限公司

未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

德阳市捷晟招标代理有限公司

未提供比选申请文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

四川国泰工程管理咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川成与诚招标代理有限公司

未提供比选申请文件

四川省中基建设工程项目管理有限公司

未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

四川润和建筑工程有限公司

未提供职称任职文件,学历未提供教育部学历证书电子注册备案表,项目负责人不符合要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。