泸州蓝田机场老旧厂区改造项目截污干管新建工程结果公告

发布时间:2025-11-21 16:48:52    来源:泸州市公共资源交易中心    浏览次数:    

泸州蓝田机场老旧厂区改造项目截污干管新建工程

结果公告

采购项目名称

泸州蓝田机场老旧厂区改造项目截污干管新建工程

采购项目编号

FZZXQYGC(2025)206

公告类型

结果公告

比选人

泸州低空经济产业发展有限公司

采购代理机构名称

泸州发展国际项目咨询有限公司

项目包个数

1

项目结果

候选人顺序

投标人名称

投标报价(

得分

1成交候选人

贵州省建设投资集团有限公司

3421231.15

281.88

2成交候选人

四川顺博中海建设工程有限公司

3261674.71

277.97

3成交候选人

四川方材建筑工程有限公司

3152072.30

277.50

废标单位及原因

四川满元建设有限公司

参选报价低于最高限价的85%并且低于所有有效供应商参选报价

算术平均值的95%,作废标处理。

评审日期

2025年11月21日

公告发布时间

202511月21日

公示期

3个日历天

比选人地址和联系方式

比选人:泸州低空经济产业发展有限公司

 址:泸州市江阳区邻玉街道机场路1号

联系人:肖女士

 话:18783045278  

采购代理机构

地址和联系方式

服务机构:泸州发展国际项目咨询有限公司

地址:泸州市龙马潭区西南商贸城17区三楼平台C3

联系人:先生

联系电话:0830-2862795