成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示

发布时间:2025-09-15 15:46:06    来源:广安市公共资源交易中心    浏览次数:    

成交候选人公示

项目及标段名称

成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目

采购人

成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司

代理机构

四川华通建设工程造价管理有限责任公司

成交候选人排序

成交候选人名称

报价(元)

第一名

成都美学时代科技有限公司

410000.00

第二名

成都市吉造空间设计有限公司

428888.00

第三名

成都凯盛广告有限公司

396000.00

否决磋商单位及原因:

否决单位:成都恒胜三采广告有限公司、广元紫成文化传播有限公司;

否决原因:报价低于成本:最终报价低于最高限价的90%且低于所有有效供应商最终报价算术平均值的95%

公示期: 20250916- 20250918

联系人:罗女士、强女士

联系电话:028-86610077-5888

 

采购人:成都安蓉生物医药科技产业园开发有限公司

 

 

代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司

 

20250915