发布时间:2024-11-21 16:17:07 来源:泸州市公共资源交易中心 浏览次数:   原文链接
某单位智慧食堂建设项目(项目名称)
结果公示
项目名称 |
某单位智慧食堂建设项目 |
|||
项目编号 |
2024-JWSCLZ-W3002 |
|||
采购人 |
泸州某单位 |
|||
采购代理机构 |
四川鑫云锦建设项目管理有限公司 |
|||
项目包个数 |
1个 |
|||
结果公示 |
推荐排序 |
供应商名称 |
报价 (元) |
备注 |
第一成交候选人 |
深圳鸿博智成科技有限公司 |
268000.00 |
/ |
|
第二成交候选人 |
杭州雄伟科技开发股份有限公司 |
320000.00 |
/ |
|
第三成交候选人 |
/ |
/ |
/ |
|
公示期 |
自发布之日起3个工作日 |
|||
采购代理机构 地址和联系方式 |
采购代理机构:四川鑫云锦建设项目管理有限公司 通讯地址:泸县云锦镇老街20号 联系人:张先生 联系电话:0830-3775808 |
|||
否决单位及原因 |
四川玄机伟业科技有限责任公司:1、仅提供了两年财务报表; 2、未提供军采网备案资料。 |