发布时间:2024-10-21 16:57:12 来源:泸州市公共资源交易中心 浏览次数:   原文链接
石屏一矿2024年煤矿安全改造项目(包件1:智能巡检机器人、包件2:煤矿自然发火束管激光监测系统)采购结果公告
采购项目名称 |
石屏一矿2024年煤矿安全改造项目(包件1:智能巡检机器人、包件2:煤矿自然发火束管激光监测系统)采购 |
||||
采购项目编号 |
FZZXQYGC(2024)141 |
||||
公告类型 |
结果公告 |
||||
公告发布时间 |
2024年10月21日 |
||||
采购人 |
四川省古叙煤田开发股份有限公司 |
||||
采购代理机构名称 |
泸州发展国际项目咨询有限公司 |
||||
项目包个数 |
2 |
||||
包件1推荐候选人 |
排名 |
公司名称 |
得分 |
报价(元) |
|
第一中标候选人 |
中煤科工集团重庆研究院有限公司 |
91.00 |
435000.00 |
||
第二中标候选人 |
山西戴德测控技术股份有限公司 |
89.67 |
498000.00 |
||
第三中标候选人 |
徐州北矿智能科技有限公司 |
86.19 |
528000.00 |
||
包件2推荐候选人 |
排名 |
公司名称 |
得分 |
报价(元) |
|
第一中标候选人 |
淄博祥龙测控技术有限公司 |
95.40 |
596000.00 |
||
第二中标候选人 |
邹城市南煤科技有限公司 |
93.62 |
618000.00 |
||
第三中标候选人 |
山东润正煤矿安全设备有限公司 |
85.67 |
658200.00 |
||
包件2废标单位及原因 |
中煤科工集团沈阳研究院有限公司 |
未提供财务审计报告中的“附注”部分内容、未按招标文件要求提供相应社保缴纳凭证或其他相关正明材料未通过资格性审查 |
|||
评标日期 |
2024年10月11日 |
||||
公告时间 |
2024年10月21日至2024年10月22日 |
||||
采购人 地址和联系方式 |
招标人:四川省古叙煤田开发股份有限公司 地 址:泸州市江阳区龙腾路10号 联系人:赵女士 电 话:0830-2523121 |
||||
采购代理机构 地址和联系方式 |
采购代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地址:泸州市龙马潭区西南商贸城17区3楼C3 联 系 人:陈先生 联系电话:0830-2862795 |