中国工商银行股份有限公司宜宾分行与宜宾市雅信物业管理有限公司智慧停车平台合作项目废标公告

发布时间:2025-01-21 15:12:53    来源:四川省公共资源交易平台    浏览次数:    

一、项目废标的原因:

本项目共六家供应商递交投标文件,其中:

1.深圳市纵停科技有限公司单独提交的“开标一览表”未按格式要求签字、盖章,作为无效投标处理。

2.城际停车物联信息(深圳)有限公司未按要求缴纳投标保证金,资格性审查不通过。

3.成都红芯创智科技有限公司、成都宜泊信息科技有限公司、四川盛量电子有限责任公司未按要求提供《合作廉洁承诺书》,均未通过符合性审查。

4.成都红芯创智科技有限公司、成都宜泊信息科技有限公司、四川梵天盛世网络科技有限公司、四川盛量电子有限责任公司所投产品监控设备与监控配套设备为同一品牌。

5.成都红芯创智科技有限公司、四川梵天盛世网络科技有限公司所投产品车道专用监控为同一品牌。

综上,有效供应商不足三家,本项目废标。

二、本次在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、全国公共资源交易平台(四川省)四川省公共资源交易信息网(https://ggzyjy.sc.gov.cn/)上以公告形式发布。

三、联系方式

人:中国工商银行股份有限公司宜宾分行

址:四川省宜宾市叙州区商贸路101号

人:陈老师,0831-2103139

电子邮件:/

招标代理机构:四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司

址:四川省成都市武侯区太平园中四路大合仓星商界4栋3单元310号

人:王志强

话:028-63920874

电子邮件:/

附件: 公共资源交易网废标公告(智慧停车项目)_已签章.pdf