成都市龙江路小学悦湖学校物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布时间:2024-01-17 14:40:36    来源:四川政府采购网    浏览次数:    

一、项目编号:N5101072023000420

二、项目名称:物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
成都财锦耀后勤服务有限责任公司 四川省成都市武侯区望江路1号附5号 584,910.14元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(成都财锦耀后勤服务有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 成都市龙江路小学悦湖学校2024年物业管理服务、保安、保洁、绿化等管理服务 成都市龙江路小学悦湖学校2024年物业管理服务、保安、保洁、绿化等管理服务 完全按照招标文件响应 自合同签订之日起1095日,自合同签订之日起三年,服务年限为三年,合同一年一签 完全按照招标文件响应 584,910.14

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

饶晓辉蒋峥嵘王春雪全洪江王泽东(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共5家,通过资格性审查5家,通过符合性审查4家,未通过符合性审查1家。未通过原因:四川祥盛百福物业管理有限公司评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:1、供应商未按招标文件要求提供分项明细报价;2、供应商未按招标文件“★12.其他要求”提供业绩证明材料;3、供应商按其提供的“本项目拟派人员信息”部分人员超龄,不符合招标文件实质性要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市龙江路小学悦湖学校

地址:成都市武侯区九金街48号

联系方式:028-87485279

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心

地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼

联系方式:028-61069825

3.项目联系方式

项目联系人:李欣

电话:028-61069825

成都市武侯区政府采购中心

2024年01月17日


相关附件:
物业管理服务采购项目-文件集.zip
包1供应商评审情况表.pdf
合同包1:中小企业声明函(成都财锦耀后勤服务有限责任公司).pdf
附件: 合同包1:中小企业声明函(成都财锦耀后勤服务有限责任公司).pdf 附件: 包1供应商评审情况表.pdf