仪陇县综合行政执法局仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)结果更正公告(第一次)

发布时间:2025-08-28 15:50:32    来源:四川政府采购网    浏览次数:    

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5113242025000092

原公告的采购项目名称:仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)

首次公告日期:2025年08月11日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商未按谈判文件约定时间与采购人签订合同。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商未按谈判文件约定时间与采购人签订合同。。


其他内容不变

更正日期:2025年08月28日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:仪陇县综合行政执法局

地址:仪陇县新政镇宏德大道一段5号

联系方式:17683233731

2.采购代理机构信息

名称:四川鸿德招投标代理有限公司

地址:仪陇县新政镇宏德大道东一段24号

联系方式:0817-8101188

3.项目联系方式

项目联系人:向先生

电话:17683233731

四川鸿德招投标代理有限公司

2025年08月28日


相关附件:
仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)(N511324202500009220250804001)-文件集.zip