发布时间:2025-07-01 17:15:18 来源:四川政府采购网 浏览次数:   原文链接
原公告的采购项目编号:N5115012025000177
原公告的采购项目名称:宜宾市大气污染物和温室气体融合排放清单编制项目
首次公告日期:2025年06月30日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目在采购过程中出现需进一步规范的情况,为保障项目采购质量,确保采购工作的公平公正,决定终止本次采购活动,重新组织招标采购工作。。
其他内容不变
更正日期:2025年07月01日
本项目备案号:51150025210200006066。预算金额为1,950,000.00元,最高限价为1,950,000.00元,供应商报价不得超过最高限价。监督部门:宜宾市财政局,联系电话:0831-8228012,地址:宜宾市南岸西区瑶湾路300号。
名称:宜宾市生态环境局
地址:四川省宜宾市叙州区金沙江南路东段109号
联系方式:0831-2328750
名称:宜宾中望招标代理有限公司
地址:四川省宜宾市叙州区金沙江大道双子星3单元2楼
联系方式:0831-8082966
项目联系人:岳女士
电话:0831-8082966
宜宾中望招标代理有限公司
2025年07月01日