发布时间:2025-07-01 16:01:59 来源:四川政府采购网 浏览次数:   原文链接
原公告的采购项目编号:N5114242025000035
原公告的采购项目名称:2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目
首次公告日期:2025年06月19日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。
其他内容不变
更正日期:2025年07月01日
无
名称:丹棱县教育和体育局
地址:齐乐镇北环路150号
联系方式:028-37205063
名称:蜀熙建工有限公司
地址:四川省眉山市东坡区裴城路359号永和苑商住小区二期3幢2层1号
联系方式:028-37265470
项目联系人:李女士
电话:028-37265470
蜀熙建工有限公司
2025年07月01日