|
新建重庆至黔江铁路第四批次非安装设备招标中标候选人公示
|
|
各投标人:
|
|
渝黔铁路有限责任公司发布新建重庆至黔江铁路第四批次非安装设备招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至黔江铁路第四批次非安装设备招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
|
| 名次 |
单位名称 |
投标报价 |
标段名称 |
| 1 |
北京迈驰电气技术有限公司 |
3642000.0元 |
供电专业非安装设备FAZ09 |
| 投标人名称 |
废标理由 |
标段名称/包名称 |
| 成都一动科技有限公司 |
投标文件中未提供经会计师事务所或审计机构审计的符合国家规定的财务会议报表,不满足招标文件第二章招标人须知第3.5.2条要求,未通过评审 |
供电专业非安装设备FAZ09 |
| 重庆永能实业(集团)有限公司 |
投标文件中的投标物资报价表未按招标文件规定要求填写,不满足招标文件第二章招标人须知第3.2条要求,未通过评审。 |
供电专业非安装设备FAZ09 |
|
公示时间:自2025年06月17日至2025年06月19日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
|
|
招标人:渝黔铁路有限责任公司
|
|
地 址:重庆市沙坪坝区上桥新街181号
|
|
联系人:梁浩波
|
|
电 话:023-61641852
|
|
监督部门
|
|
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
|
|
地址:成都市一环路北二段11号
|
|
电话:028-86431053
|
|
成都铁路监督管理局(部门名称)
|
|
地址:成都市驷马桥路2号
|
|
电话:028-86485889
|
|
|