局干OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标中标候选人公示
|
各投标人:
|
中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段发布局干OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
局干OTN南北环扩容工程等4个项目技改物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
|
名次 |
单位名称 |
投标报价 |
标段名称 |
1 |
北京瑞祺皓迪技术股份有限公司 |
12383700元 |
07(OTN设备等) |
2 |
四川华铁信通科技有限公司 |
12413000元 |
07(OTN设备等) |
投标人名称 |
废标理由 |
标段名称/包名称 |
北京润通和讯科技有限公司 |
1、未按招标文件中招标公告附件2:“投标人资格要求4、信誉要求(2)投标人需提供“列入经营异常名录信息”截图”要求提供截图。
2、未按投标文件要求提供制造商授权书。 |
07(OTN设备等) |
公示时间:自2025年06月14日至2025年06月18日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
|
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段
|
地 址:四川省成都市成华区驷马桥路2号
|
联系人:简崇理
|
电 话:028-86454257
|
监督部门
|
监督部门(部门名称)
|
地址:四川省成都市金牛区一环路北二段11号
|
电话:028-86434093
|
成都西南铁路物资有限公司(招标代理机构)(部门名称)
|
地址:成都市成华区驷马桥路2号
|
电话:18285165917
|
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
|
地址:四川省成都市金牛区一环路北二段11号
|
电话:028-86431053
|
|