恩阳河左岸巴中市恩阳区城区工业园至闸坝段防洪治理工程比选结果公告

发布时间:2021-12-07 16:42:20    来源:四川省公共资源交易平台    浏览次数:    

___恩阳河左岸巴中市恩阳区城区工业园至闸坝段防洪治理工程__恩阳河左岸巴中市恩阳区城区工业园至闸坝段防洪治理工程 __比选结果公示(标准文本)

 

项目名称

恩阳河左岸巴中市恩阳区城区工业园至闸坝段防洪治理工程恩阳河左岸巴中市恩阳区城区工业园至闸坝段防洪治理工程

比选人(项目业主)

联系电话

0827-3369323

比选时间

2021年12月07日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn

公示期

2021年12月07日2021年12月09日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川众禾通达工程咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

曹锟

经理

建设工程与政府采购招投标

高级工程师

招标人员从业证书

CY51000090070057

专职技术人员

董敏 

招标从业人员

-

招标从业证

CY51010020212228

专职技术人员

林长江 

项目经理

公路工程

高级工程师

招标从业证书

CY51010020181107

专职技术人员

龙刚 

董事长

电子商务专业

高级工程师

招标从业证书

CY51010020100735

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


乐至县水利工程管理总站


乐至县桂花湾水库中型灌区续建配套与节水改造项目

2021年05月28日

80%

曹锟

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


曹锟


甘洛县乡村振兴局



2021人居环境巩固提升项目


2021年09月30日



80%





曹锟


盐亭顺康农牧有限公司



盐亭有机农业生态循环鸡蛋养殖项目


2021年09月01日



50%





曹锟


四川黎明工程咨询管理有限公司



雅安市城区道路大修整治项目


2021年09月25日



80%




其它需公示的内容

恩阳河左岸巴中市恩阳区城区工业园至闸坝段防洪治理工程,招标工作初步完成,现予以公示,如有异议可通过电话、来信、面谈等方式向巴中市恩阳区水利工程规划建设中心反映 

监督部门及其电话

行业主管部门


巴中市恩阳区水利局


联系电话

     

0827-3369060

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川天和佳建筑工程有限公司

拟任本项目负责人未附学历证书,不符合比选文件要求。

天之瓴建设股份有限公司

拟任本项目负责人未附学历证书,不符合比选文件要求。

福建省亿达工程咨询有限公司

拟任本项目负责人学历专业不符合比选文件要求。

中铧正鑫路桥有限公司

拟任本项目负责人学历专业不符合比选文件要求。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查

2.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

 

 注: 

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。